Отдел по образованию
Браславского райисполкома







Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Книга Беларуси XIV-XVIII веков


Доска Почета










  • Стельмачёнок Людмила Викторовна - учитель истории и обществоведения Браславской средней школы №1 им. А. М. Жданова
  • Гирон Елена Брониславовна - заместитель директора по воспитательной работе Браславской гимназии
  • Гаспорович Анна Петровна- учитель информатики Браславской гимназии
  • Лапинская Татьяна Николаевна - учитель истории Браславской гимназии
  • Филимонова Мария Павловна - учитель биологии Опсовской ясли-сад-средней школы
  • Щедрова Ольга Владимировна – учитель математики Браславской средней школы №2
  • Валушка Анна Ивановна – учитель начальных классов Консталинской ясли-сад базовой школы
  • Потапенко Людмила Казимировна - учитель белорусского языка и литературы Браславской гимназии
  • Денисов Николай Федорович - педагог дополнительного образования Браславского центра детей и молодежи








План работы государственного учреждения "Браславский районный учебно-методический кабинет" на январь


О работе ресурсных центровна базе учреждений образования

  Районные учебно-методические объединения

№ п/п

Учебно-методическое объединение

Руководитель

2.1.

Районные методические объединения


2.1.1.

руководителей учреждений общего среднего образования

Каптур Л.И.

2.1.2.

заместителей руководителей учреждений общего среднего образования по учебной и основной деятельности

Кукьян С.В.

2.1.3.

резерва руководящих кадров

Кукьян С.В.

2.1.4.

заместителей руководителей учреждений общего среднего образования по воспитательной работе

Стефанович Т.И.

2.1.5.

педагогов социальных

Ляхова Е.А

2.1.6.

педагогов-психологов

Бейнар А.И.

2.1.7.

руководителей учреждений дошкольного образования

Селезнева О.Ф.

2.1.8.

учителей технического труда

Стринович Л.В.

2.1.9.

учителей обслуживающего труда

Талапина В.А.

2.1.10.

библиотечных работников

Новицкая Р.Г.

2.1.11.

учителей информатики

Гайдель С.П.

2.1.12.

учителей физики

Высоцкая И.С.

2.1.13.

руководителей физического воспитания, музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования

Стильба Е.З.

2.1.14.

воспитателей дошкольного образования

Алеюн Т.А.

2.1.15.

учителей иностранного языка

Лукша О.В.

2.1.16.

педагогических работников, осуществляющих функции классных руководителей

Шидловская Г.И.

2.1.17.

приемных родителей

Ляхова Е.А.

2.1.18.

воспитателей учреждений общего среднего образования

Авсюкевич С.Г.

2.1.19.

учителей физической культуры и здоровья

Дунец А.В.

2.1.20.

учителей предмета «ОБЖ»

Белявская Л.Ч.

2.1.21.

заместителей заведующих по основной деятельности

Агапотова Н.А.

2.1.22.

педагогических работников, которые осуществляют профессиональную подготовку рабочих (служащих) учащихся 10 ‑ 11 классов

Хандогина О.И.

2.1.23.

учителей 1 ступени общего среднего образования

Рынкеквич О.И.

2.1.24.

педагогических работников учреждений дошкольного и общего среднего образования, работающих в системе специального образования

Луценко И.В.

2.1.25.

учителей математики

Лишик С.П.

2.1.26.

учителей русского языка и литературы

Крупко А.Ч.

2.1.27.

учителей белорусского языка и литературы

Медведь В.И.

2.1.28.

учителей предмета «Искусство (мировая и отечественная художественная культура)» учителей музыки, изобразительного искусства

Рудь И.О.

2.1.29.

учителей биологии и химии

Максимович Т.В.

2.1.30.

учителей истории и обществоведения

Горлова З.В.

2.1.31.

учителей географии

Тикнюс С. Н.

2.1.32.

педагогов-организаторов

Михнович Е.И.

2.1.33.

педагогов дополнительного образования

Шаменок Е.В.

2.1.34.

учителей-дефектологов

Скиндерская М.И.

2.2.

«Творческая группа воспитателей дошкольного образования «Разработка перспективного планирования по образовательной области «Художественная литература»

Дикович Е.А.

2.3.

Школа молодого специалиста:


2.3.1.

социально-педагогической и психологической службы

Ляхова Е.А.

2.3.2.

молодого руководителя

Курбан С.А.

2.4.

Индивидуальные консультации «Подготовка педагога к прохождению аттестации на присвоение высшей квалификационной категории»

Алехно О.М., Шукель Л.И.,

Закревская О.Д., Хандогина О.И., Гайдель С.П. Сайковская Е.А.

2.5.

Консультационный пункт

Скиндерская М.И.

2.6.

Постояннодействующий семинар для специалистов социально-педагогической службы учреждений образования по профилактике правонарушений несовершеннолетних

Ляхова Е.А.


 
Поделиться в сети