Отдел по образованию
Браславского райисполкома







Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Книга Беларуси XIV-XVIII веков


Доска Почета










  • Стельмачёнок Людмила Викторовна - учитель истории и обществоведения Браславской средней школы №1 им. А. М. Жданова
  • Гирон Елена Брониславовна - заместитель директора по воспитательной работе Браславской гимназии
  • Гаспорович Анна Петровна- учитель информатики Браславской гимназии
  • Лапинская Татьяна Николаевна - учитель истории Браславской гимназии
  • Филимонова Мария Павловна - учитель биологии Опсовской ясли-сад-средней школы
  • Щедрова Ольга Владимировна – учитель математики Браславской средней школы №2
  • Валушка Анна Ивановна – учитель начальных классов Консталинской ясли-сад базовой школы
  • Потапенко Людмила Казимировна - учитель белорусского языка и литературы Браславской гимназии
  • Денисов Николай Федорович - педагог дополнительного образования Браславского центра детей и молодежи








Задания 2 этапа республиканских олимпиад 2020-2021 учебного года

Русский язык Беларуская мова Английский язык
Немецкий язык Математика Физика
Информатика История
География
Обществоведение Химия
Биология
Трудовое обучение
Французкий язык
Астрономия

ФКиЗ


Задания 2 этапа республиканских олимпиад 2019-2020 учебного года

Русский язык Беларуская мова Английский язык
Немецкий язык Математика Физика
Информатика История
География
Обществоведение Химия
Биология
Трудовое обучение
Французкий язык
Астрономия

Физическая культура

Задания весенних олимпиад 2017-2018 учебного года

Астрономия Математика Беларуская мова
Информатика
Физика




Задания 2 этапа республиканских олимпиад 2018-2019 учебного года

Русский язык Беларуская мова Английский язык
Немецкий язык Математика Физика
Информатика История
География
Обществоведение Химия
Биология
Трудовое обучение
Французкий язык
Астрономия

Задания 2 этапа республиканских олимпиад 2017-2018 учебного года

Русский язык Беларуская мова Английский язык
Немецкий язык Математика Физика
Информатика История
География
Обществоведение Химия
Биология
Трудовое обучение
Французкий язык
Астрономия
Испанский язык

Задания весенних олимпиад 2016-2017 учебного года

Астрономия Математика Биология
Информатика Химия Физика


География

Задания 2 этапа республиканских олимпиад 2016-2017 учебного года

Русский язык Беларуская мова Английский язык
Немецкий язык Математика Физика
Информатика История
География
Обществоведение Химия
Биология
Трудовое обучение
Французкий язык
Астрономия
Испанский язык

Задания 1 этапа республиканских олимпиад 2016-2017 учебного года

Русский язык Белоруский язык Английский язык
Немецкий язык Математика Физика
Информатика История
География
Обществоведение Химия
Биология
Трудовое обучение
Испанский язык
Астрономия


Задания 2 этапа республиканских олимпиад 2015-2016 учебного года

Русский язык Белоруский язык Английский язык
Немецкий язык Математика Физика
Информатика История География
Обществоведение Химия Биология
Трудовое обучение
Французкий язык
Астрономия

Перечень необходимых средств обучениядля учреждений дошкольного образования

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Как определить ребенка в детский сад?

Задания 2 этапа республиканских олимпиад 2014-2015 учебного года

Русский язык Белоруский язык Английский язык
Немецкий язык Математика Физика
Информатика История География
Обществоведение Химия Биология
Трудовое обучение Французкий язык Астрономия

Материалы 2 этапа республиканских олимпиад за 2009-2014 г.

Русский язык Белоруский язык Английский язык
Немецкий язык Математика Физика
Информатика История География
Обществоведение Химия Биология
Трудовое обучение
















 
Поделиться в сети